您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 驾驶证换证体检问题咨询
咨询人: 王鑫 咨询日期: 2021-09-26
咨询内容: 办事指南l里说需要县级医院提交体检信息,请问具体是在那些医院进行体检,是所有的公立医院都可以吗?比如:石嘴山市第二人民医院或宁夏第五人民医院。


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-09-26
回复内容: 您好,您的来信已收悉!为了高效快捷的解决您的诉求,建议直接致电交管热线12123进行详细咨询。感谢对我们工作的理解与支持!