您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 新就业大学生保障性住房
咨询人: 李楠 咨询日期: 2021-09-15
咨询内容: 您好,我想咨询一下银川新就业大学生申请的保障性住房怎么现在第三批的房源还没出来,大概多长时间出来一次


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-09-15
回复内容: 您好,您的来信已收悉!为了高效快捷的解决您的诉求,建议直接拨打属地银川市12345热线电话进行详细咨询。感谢对我们工作的理解与支持!