您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 技能提升补贴申领
咨询人: 张雄飞 咨询日期: 2021-10-21
咨询内容: 您好, 2019年11月09日批准通过的国家软考“软件设计师”中级证书,是否能参与技能提升补贴申领。


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-10-22
回复内容: 您好,您的来信已收悉!为了高效快捷的解决您的诉求,建议直接拨打人社厅窗口6982653进行详细咨询。感谢对我们工作的理解与支持!