您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 大学生廉租房
咨询人: 权军军 咨询日期: 2021-09-18
咨询内容: 大学生如何申请廉租房


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-09-18
回复内容: 您好,您的来信已收悉!因各地方公告租赁住房、廉租房政策不同,各市各县都有差异,具体以县级人民政府发布政策为准。具体情况请咨询户口所在地街道办事处(社区、村委会、政务服务大厅等)。