您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 证件报考办理
咨询人: 张伟 咨询日期: 2021-09-27
咨询内容: 问下以公司报考办理以下证件:物业项目经理证、安全员证、建筑消防员证、电工证、管道证、电梯操作证、高处安装作业证这些证件都在那个部门办理报考,固原在什么地方、银川在什么地方


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-09-27
回复内容: 您好,您的来信已收悉!为了高效快捷的解决您的诉求,特种作业操作证事项请致电应急管理厅0951-6982697详细咨询。感谢对我们工作的理解与支持!