您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 咨询核酸检测不出结果
咨询人: 惠巧云 咨询日期: 2021-10-26
咨询内容: 你好,我想咨询一下,上周末已参加小区的核酸检测,和家里人一起参加,家里其他人都有检测结果,我的至今查询不到核酸检测结果?这是为什么?


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-10-27
回复内容: 您好,您的问题已收悉!请耐心等待卫健委上传结果。感谢您对我们工作的支持!