您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 咨询自治区扶贫办
咨询人: 翁志鑫 咨询日期: 2021-10-24
咨询内容: 你好,我在六月份的时候看到有西部计划的小伙伴收到自治区扶贫办邮寄的两瓶很有纪念意义的红酒,但是我一直没有收到,所以想咨询下


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-10-25
回复内容: 您好,您的来信已收悉!由于诉求内容不清晰,难以准确予以解答,建议重新提交事项全称并具体描述。感谢对我们工作的理解与支持!