您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 退耕还林补助款
咨询人: 赵彦龙 咨询日期: 2021-09-12
咨询内容: 您好,今年的退耕还林补助款六月份就打了,为什么我的到现在一直没有打到我的账户


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-09-12
回复内容: 您好,您的来信已收悉!由于诉求内容不清晰,难以准确予以解答,建议重新提交事项全称并具体描述。感谢对我们工作的理解与支持!