您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 疫情原因学生实习该不该停止
咨询人: 马佳丽 咨询日期: 2021-10-23
咨询内容: 最近因为疫情原因 宁夏大部分的职业院校联合的银川的各个医院已经停止了学生实习 但有个别医院还没有停止学生实习请问正确吗?


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-10-24
回复内容: 您好,您的来信已收悉!由于诉求内容缺少具体医院名称,难以准确进行办理,建议补全以上内容后重新提交。感谢对我们工作的理解与支持!