您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 高等学校毕业生国家助学贷款代偿 文件编号:宁宁政办发〔2015〕98号
咨询人: 马军 咨询日期: 2021-09-17
咨询内容: 该文件中的基层服务满三年,是指非正式编制(事业编、公务员),还是说指正式编制,又或者二者皆可,服务满三年


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-09-17
回复内容: 您好,您的来信已收悉!为了高效快捷的解决您的诉求,建议直接拨打属地12345热线进行详细咨询。感谢对我们工作的理解与支持!