您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 高校毕业生《报到证》转回原籍申请
咨询人: 向标 咨询日期: 2021-09-10
咨询内容: 请问你们周末上班吗,我本人不在银川,需要委托别人帮我办理,但是他只能周末来


咨询回复
处理单位: 自治区教育厅 回复日期: 2021-09-10
回复内容: 请您联系宁夏大中专毕业生就业指导服务中心工作人员咨询办理事项。宁夏大中专毕业生就业指导服务中心电话:0951-6982615。