您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 望流浪狗妥善处理
咨询人: 金雯鑫 咨询日期: 2021-09-08
咨询内容: 我想问一下被城管局带走的狗狗们的后续处理如何?


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-09-08
回复内容: 您好,您的来信已收悉!由于诉求内容不清晰,难以准确予以解答,建议重新提交事项全称并具体描述。感谢对我们工作的理解与支持!