您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 审核
咨询人: 王清山 咨询日期: 2021-08-11
咨询内容: 失业补助金申请快20天了,为什么还没有通过?


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-08-11
回复内容: 您好,您的来信已收悉!为了高效快捷的解决您的诉求,建议直接拨打属地就业创业局电话进行详细咨询。感谢对我们工作的理解与支持!