您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 新就业大学生保障性住房在丽景街辖区有吗
咨询人: 李楠 咨询日期: 2021-09-15
咨询内容: 您好,我前面咨询的问题是我没找到,我详细看了一下,目前公示的房子都太远了,我想问一下有丽景街附近的嘛


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-09-15
回复内容: 您好,您的来信已收悉!为了高效快捷的解决您的诉求,建议直接拨打属地银川市12345热线电话进行详细咨询。感谢对我们工作的理解与支持!