您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 成品油经营许可证到期换证
咨询人: 张连波 咨询日期: 2021-10-14
咨询内容: 您好,我是宁夏兴昌盛成品油销售有限责任公司站长张连波,我们成品油经营许可证快到期了,换证需要什么流程与哪些资料,谢谢!


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-10-14
回复内容: 您好,您的来信已收悉!为了高效快捷的解决您的诉求,建议直接拨打咨询电话:0951-5555621-5555594进行详细咨询。感谢对我们工作的理解与支持!