您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 报考教师资格证信息填错误
咨询人: 韩雪瑞 咨询日期: 2021-09-02
咨询内容: 报考教师资格证,审核已通过,发现把户籍所在地填错了,怎么办。


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-09-02
回复内容: 您好,您的来信已收悉!为了高效快捷的解决您的诉求,建议直接拨打教育厅窗口电话6982615进行详细咨询。感谢对我们工作的理解与支持!