您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 居住小区内的小商店是否违建
咨询人: 赵溪泉 咨询日期: 2021-10-16
咨询内容: 银川市西夏区叠翠园北门广场西北角有一个新盖的小商店,请问有经过相关审批嘛


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-10-18
回复内容: 您好,您的来信已收悉!为了高效快捷的解决您的诉求,建议直接拨打12315进行详细咨询。感谢对我们工作的理解与支持!