您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 电梯底坑积水
咨询人: 史乐 咨询日期: 2021-09-17
咨询内容: 现在居住的小区电梯底坑积水有快两个月了,一直没有人处理。每次从-1层和1层坐电梯,能很明显的听到水声。


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-09-17
回复内容: 您好,您的来信已收悉!由于诉求内容缺少具体地址,难以准确进行办理,建议补全以上内容后重新提交。感谢对我们工作的理解与支持!