您当前位置: 首页 >> 咨询部门列表 >> 咨询列表
咨询情况
咨询标题: 教师招考
咨询人: 尚丽 咨询日期: 2017-12-18
咨询内容: 您好,我是转正的特岗教师。由于上班跨县,想就近上班。请问,金凤区招考教师吗?我可以通过什么渠道就职于金凤区的学校。


咨询回复
处理单位: 金凤区教育局 回复日期: 2017-12-25
回复内容: