您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 职业培训学校工种变更
咨询人: 张绕明 咨询日期: 2020-08-14
咨询内容: 您好,请问下,我们学校已经申请工种变更,已取得办学许可证,请问系统上是否需要操作,在哪里操作


咨询回复
处理单位: 自治区人力资源和社会保障厅 回复日期: 2020-08-14
回复内容: 你好,请拨打0951-6982648进行咨询。