您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 报到证补办程序
咨询人: 李洁 咨询日期: 2020-07-27
咨询内容: 教育厅的领导您好!报到证不慎丢失,多方打听未果,只好借助此平台,恳请告知补办的程序及部门的联系方式,急急急!十分感谢!


咨询回复
处理单位: 自治区教育厅 回复日期: 2020-07-28
回复内容: 您好,请您联系宁夏大中专毕业生就业指导服务中心工作人员咨询办理事项。宁夏大中专毕业生就业指导服务中心电话:0951-6982615。