您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 个人档案转入
咨询人: 张泽 咨询日期: 2021-04-07
咨询内容: 你好,我是2020届毕业生,毕业后档案直接转入了外地公司,现在想要把档案转回银川或者灵武,请问怎么操作?都需要准备什么东西?走什么流程@


咨询回复
处理单位: 话务岗 回复日期: 2021-04-08
回复内容: 您好,您的来信已收悉!为了高效快捷的解决您的问题,建议您直接拨打属地12345热线详细咨询,感谢您对我们工作的支持!