您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 社保卡办理
咨询人: 周凤勤 咨询日期: 2018-07-27
咨询内容: 社保卡丢失,怎么挂失?


咨询回复
处理单位: 彭阳县社会保险事务管理局 回复日期: 2018-08-06
回复内容: 拨打12333挂失或者到信用社挂失金融功能