您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 大学生毕业个人档案
咨询人: 李爽 咨询日期: 2020-08-12
咨询内容: 我是南京邮电大学的2016级毕业生,现在我的档案应该已经由学校转到我们当地的人才中心了,我想确认一下我的档案是否已经完成了交接进入了石嘴山市的人才中心里面。


咨询回复
处理单位: 回复日期: 2020-08-14
回复内容: 你好,请拨打0952-2032260进行咨询。