您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 银川能源学院绩效工资
咨询人: 夏荣华 咨询日期: 2020-11-10
咨询内容: 请问银川能源学院拖欠离职人员工资怎么办?我于2019.11被迫被逼离职于银川能源学院,但是至今未收到绩效工资,9月我问人事处工作人员,他让我写申请,我写了,但是到现在还未收到,打电话给财务处也一直打不通


咨询回复
处理单位: 自治区教育厅 回复日期: 2020-11-17
回复内容: 您好,请您联系银川能源学院管理部门咨询。0951-8409339.