您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 查询公告
咨询人: 滕永健 咨询日期: 2020-10-27
咨询内容: 银政办发〔2016〕63号 我需要查询此公告,去车辆管理所没有得到任何回复!


咨询回复
处理单位: 自治区交通运输厅 回复日期: 2020-10-28
回复内容: 您好,你反映的事项不属于我厅范围,请向银川市政府、银川市民大厅咨询。