您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 关于养殖厂建设及补贴方面的问题咨询
咨询人: 王海彦 咨询日期: 2020-07-22
咨询内容: 你好,我们老板在灵武白土岗设立了一个牧厂,目前正在建设牛棚,听说养殖有补贴,就想问问有关补贴方面的政策,以及补贴的依据


咨询回复
处理单位: 自治区农业农村厅 回复日期: 2020-07-29
回复内容: 您好,请联系灵武市农业农村局咨询办理,联系电话:0951-4039101。