您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 执业药师考试资格审核未通过,请解锁信息
咨询人: 慕容 咨询日期: 2020-08-13
咨询内容: 我在贵区报考的执业药师考试,因不接受外省考生而没有通过资格审核,请赶快解锁我的报名信息,我已经打了一天的座机,考试中心的座机永远是占线,严重影响了我的报考进度!!!


咨询回复
处理单位: 自治区人力资源和社会保障厅 回复日期: 2020-08-14
回复内容: 你好,请拨打0951-5099130或5099131进行咨询。