您当前位置: 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 高考志愿表补办
咨询人: 蒙莉莉 咨询日期: 2021-04-07
咨询内容: 2010年参加高考,现在工作单位档案管理部门审核发现,档案中缺失本人高考志愿表,已在参加高考学校和户籍所在地查询并无存档,请问如何补办该材料


咨询回复
处理单位: 自治区教育厅 回复日期: 2021-04-08
回复内容: 您好,请您联系宁夏教育考试咨询相关事宜。