您当前位置: 互动交流 >> 我要预约
预约情况
预约标题: (子)农村居民最低生活保障救助资金的给付
预约人: 韩铎 预约日期: 2018-09-27
预约内容: 你好,帮忙查询下,自己的低保取销了没有,身份证号642226196412081418


预约回复
处理单位: 彭阳县民政局 回复日期: 2018-10-19
回复内容: 请你到本人所在的乡镇民政办查询,或者请拨打0954-7013058(彭阳县民政局低保中心)查询。