您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 社保缴费
咨询人: 解淑春 咨询日期: 2018-10-09
咨询内容: 请问,领取失业金期间还要交社保吗?缴费标准是多少?在哪里交?谢谢


咨询回复
处理单位: 自治区人力资源和社会保障厅 回复日期: 2018-10-10
回复内容: 解淑春您好: 经电话沟通,您咨询的事情请联系银川市社保局。联系电话:0951-5555200、5555566. 自治区人社厅政务服务窗口