您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 职称
咨询人: 刘欣 咨询日期: 2018-11-02
咨询内容: 请问中级职称评审结束了吗?在哪里公示


咨询回复
处理单位: 自治区人力资源和社会保障厅 回复日期: 2018-11-05
回复内容: 刘欣你好,你咨询的事项收到,现回复如下: 因你咨询的事项不清楚,如果你是属区直单位,请致电人力资源社会保障厅专业技术人员管理处,5099008咨询;区直以外的请咨询银川市人社局。或者你的职称是由所在单位统一申报评审的,请咨询你单位人资部门。 祝:工作顺利,生活愉快。