您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 农民工讨薪
咨询人: 余保生 咨询日期: 2020-07-21
咨询内容: 公司欠我三年的工资共计7.7万余于元,请领导为我讨回我的血汗钱,农民工挣钱不容易,


咨询回复
处理单位: 自治区人力资源和社会保障厅 回复日期: 2020-08-05
回复内容: 你好,请拨打0951-5099040进行咨询。