您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 请问一下,西吉县就业创业局和人才服务局电话号码是多少?有关档案调动事宜需紧急联系一下,非常感谢!!
咨询人: 刘文奇 咨询日期: 2020-05-28
咨询内容: 您好,我是西吉县户口人,现为中宁县公务员,想请问一下,西吉县就业创业局和人才服务局电话号码是多少?有关档案调动事宜需紧急联系一下,非常感谢!!


咨询回复
处理单位: 自治区人力资源和社会保障厅 回复日期: 2020-07-09
回复内容: 你好,请拨打0954-3021780进行咨询。