您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 平交道口施工许可怎么办理?
咨询人: 徐玉平 咨询日期: 2020-09-24
咨询内容: 平交道口施工许可证申办流程?准备资料有哪些?在那个窗口办理?


咨询回复
处理单位: 自治区交通运输厅 回复日期: 2020-09-28
回复内容: 您好,请向交通运输厅窗口电话咨询0951-6982620。