您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 现场确认证件
咨询人: 王婧 咨询日期: 2020-06-05
咨询内容: 户口本可以用复印件吗


咨询回复
处理单位: 自治区教育厅 回复日期: 2020-06-05
回复内容: 请需要您提供户口本的部门咨询。