您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 中海宏阳地产违建0车位
咨询人: 王琴 咨询日期: 2020-09-25
咨询内容: 您好,请问中海城锦园6区,违建无车位,周边交警一天贴三回条,我们要怎样停车,车停哪里,打12345只是记录,并未解决问题2000住户,无地下车位,外面市政车位也达不到配比和比例


咨询回复
处理单位: 自治区新闻出版局(版权局) 回复日期: 2020-09-30
回复内容: 请咨询交通相关部门