您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 复读
咨询人: 郑宁博 咨询日期: 2020-08-05
咨询内容: 中考因为特殊原因缺考,初三学生能否复读,等到第二年补考?


咨询回复
处理单位: 自治区教育厅 回复日期: 2020-08-05
回复内容: 您好,请您联系贺兰县教育局咨询相关政策。0951-8061421.