您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 应急物资通行证
咨询人: 张银宝 咨询日期: 2020-02-16
咨询内容: 办理应急物资通行证


咨询回复
处理单位: 自治区工业和信息化厅 回复日期: 2020-02-24
回复内容: 此证已取消办理,具体请咨询电话0951-6038749。