您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 特岗报名表
咨询人: 杜红芳 咨询日期: 2020-09-28
咨询内容: 特岗报名表之前没有打印,现在找不到了,有事业编的准考证,可以代替吗?在哪里打印?


咨询回复
处理单位: 自治区教育厅 回复日期: 2020-09-29
回复内容: 您好,请您联系人事考试中心咨询相关事宜。