您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 毕业生报到证
咨询人: 施琪 咨询日期: 2020-09-18
咨询内容: 因硕士延期毕业两个月,没顺利拿到报到证,我到自治区政府服务中心自行办理需要准备什么材料呢?烦请回复。谢谢!


咨询回复
处理单位: 自治区教育厅 回复日期: 2020-09-18
回复内容: 您好,请您联系宁夏大中专毕业生就业指导服务中心工作人员咨询办理事项。宁夏大中专毕业生就业指导服务中心电话:0951-6982615。