您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 毕业证学信网查询不到
咨询人: 艾武 咨询日期: 2020-09-17
咨询内容: 教育厅的领导您好:我2007年毕业于宁夏医科大学继续教育学院,身份证号码和当时上学时不一致(更改号码),现在学信网查询不到我的毕业证信息!想问一下怎么办?谢谢您!我现在不在宁夏!


咨询回复
处理单位: 自治区教育厅 回复日期: 2020-09-21
回复内容: 您好,请您联系毕业学校学籍管理部门咨询。