您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 中考
咨询人: 田鑫 咨询日期: 2020-08-04
咨询内容: 领导您好,我是贺兰二中的一名普通初中毕业生的哥哥,给您留言是想向您咨询以下问题: 中考成绩不理想,可现在的政策允许复读吗?


咨询回复
处理单位: 自治区教育厅 回复日期: 2020-08-05
回复内容: 您好,请您联系贺兰县教育局咨询相关政策。0951-8061421.