您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 2020专升本考试
咨询人: 贺小燕 咨询日期: 2020-06-17
咨询内容: 您好,想要咨询一下,公告最低分数线中,说明录取是有政策加分,想了解是否是真的


咨询回复
处理单位: 自治区教育厅 回复日期: 2020-07-03
回复内容: 您好,请您联系您所报考的管理部门咨询相关政策。