您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 档案
咨询人: 吴燕 咨询日期: 2020-07-22
咨询内容: 毕业生档案怎么查询到没到生源地?到了以后怎么办?不办行不行


咨询回复
处理单位: 自治区人力资源和社会保障厅 回复日期: 2020-08-04
回复内容: 你好,请拨打0951-6982615进行咨询。