您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 退耕还林还草
咨询人: 张昱坤 咨询日期: 2020-09-26
咨询内容: 我在网上查了下,新一轮退耕还林还草2020年刚好结束,,我想知道2021年开始还会有退耕还林还草的政策补贴吗,老家还四十亩荒地呢


咨询回复
处理单位: 自治区林业和草原局 回复日期: 2020-09-30
回复内容: 请具体咨询自治区林业和草原局退耕还林与三北工作站,电话:0951-6836818、6836812