您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 办理穿越公路顶管施工在线申请
咨询人: 韩伟萍 咨询日期: 2020-08-13
咨询内容: 您好,请问跨越、穿越公路修建桥梁、渡槽或者架设、埋设管线等设施,以及在公路用地内架设、埋设管线审批在线申请办理时材料无法上传如何解决


咨询回复
处理单位: 自治区交通运输厅 回复日期: 2020-08-14
回复内容: 您好,请咨询技术服务电话0951-6982717.