您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 我要咨询
咨询情况
咨询标题: 专升本考试
咨询人: 高凯庆 咨询日期: 2020-01-17
咨询内容: 我是宁夏交通学校2016级学生,考取的是北京交通大学的专科(函授)毕业证书,我要参加本地大学的专升本考试需要咨询那些方面的老师及学校。


咨询回复
处理单位: 自治区教育厅 回复日期: 2020-01-22
回复内容: 您好,请您联系宁夏教育考试院咨询专升本考试相关事宜。电话:0951-5559158.感谢您对我们的信任。